Canyon Rising Sun edition

Высокоточная дизайнерская мышь

 

Москва, 19 февраля 2010 г., компания Canyon (www.canyon-tech.ru), один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет новую беспроводную мышь CNR-MSOPTW7, обладающую изысканным дизайном и первоклассными техническими характеристиками.

Эксклюзивным дистрибьютором Canyon на российском рынке является компания EASA, осуществляющая свою деятельность на всей территории Российской Федерации. Обладая широкой дилерской сетью, EASA Company осуществляет поставки техники Canyon во все крупные города РФ, включая удаленные от центра регионы.

Многие из нас уже не представляют обычной жизни без каждодневного использования компьютера. Во многом, успешность выполнения той или иной задачи зависит от степени комфорта – согласитесь, пользоваться качественной техникой и аксессуарами намного приятнее и проще. В компании Canyon,  работают люди, прекрасно понимающие эту проблему. Поэтому, при создании нового продукта, рассчитанного на массовую аудиторию, были применены наилучшие из возможных фирменных технологий.

Высокоточный оптический сенсор, используемый в CNR-MSOPTW7, имеет два режима работы, переключаемых всего одной клавишей. Можно выбирать между 1600 и 800 dpi – пользователи смогут выбрать подходящий режим работы в зависимости от типа используемого приложения. Мышь укомплектована стандартным набором клавиш и удобным колесом прокрутки. Корпус выполнен в строгом соответствии с канонами эргономики.

Мышь CNR-MSOPTW7 удобно лежит как в крепкой мужской, так и в изящной женской руке. Особо отметим рифленую поверхность, отведенную под размещение большого пальца правой руки. Применение нескользящего материала позволяет существенно лучше фиксировать манипулятор, что в конечном счете отражается на точности управления и комфорте при работе. В отделке применено классическое сочетание контрастных цветов. Основная поверхность корпуса, совмещенная с клавишами, окрашена в серый цвет, в то время как боковые поверхности выполнены в стиле «рояльный лак».

Новая беспроводная мышь Canyon CNR-MSOPTW7 подключается к компьютеру с помощью миниатюрного беспроводного ресивера. Ресивер работает на частоте 2,4 ГГц, что гарантирует хорошую устойчивость к внешним электромагнитным помехам, и обеспечивает надежное взаимодействие с компьютером. Благодаря интерфейсу USB 2.0, такую мышь можно подключать к любому современному компьютеру.

«Хорошими манипуляторами очень удобно пользоваться. Это знают и профессионалы, использующие компьютер для высокоточных графических или проектировочных работ, и обычные, начинающие пользователи, работающие исключительно с интернетом»,  говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. «Новый манипулятор Canyon CNR-MSOPTW7 – это вершина технологий, и удачное сочетание великолепных технических характеристик, изысканного дизайна и доступной стоимости», добавил он.

Мышь Canyon CNR-MSOPTW7 поступит в продажу в течение ближайших трех недель, ее розничная стоимость будет объявлена чуть позже. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.

Февраль 19, 2010